Желтые выделения после родов
Добрый день, дело том ,что после у меня выделения длилось до 3 месяцев и после они стали желтого цвета , и есть до сих пор , я сделала узи и сдала мазки. Результаты приложу в файле , не мог ли вы посмотреть и проконсультировать , что там у меня и что мне принимать ( уточню ,что кормлю грудью )
Здравствуйте. Кроме цвета выделений ничего не беспокоит?
Екатерина, нет не беспокоит
Принятый ответ
У Вас обнаружена уреаплазма и есть признаки гарднереллы, но это не иппп и лечить это при отсутствии жалоб не нужно. Это условно патогенные микроорганизмы, они всегда есть во влагалище. Если нет зуда или жжения, то лечение не нужно, тем более при грудном вскармливании. А после родов монут быть выделения такого цвета.
Здравствуйте! У вас выявлена уреаплазма в нормальном титре , и немного флора измененная в мазке . Если есть жалобы , то проставьте свечи макмирор комплекс по 1 свече вагинально 8 дней
Добрый день.
Это нормальная картина послеродовых выделений - и желтоватый их цвет, и специфический запах (возможно), и кокковая флора в их составе.
Сдайте тот же анализ после первой прошедшей менструации и когда уже не будете кормить грудью.
Здравствуйте. По анализу выявлена уреаплазма, это условно-патогенная флора, присутствует в норме, по мазку косвенные признаки бак вагиноза. Цвет выделений после родов может быть несколько измененным, если нет зуда,жжения лечение не требуется на данный момент
Здравствуйте
Это нормальная картина выделений
Вам необходимо переслать мазок после менструации
Если вас беспокоит- можно антисептик ( гексикон)
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу у Вас выявлена уреоплазма, это не инфекция передающаяся половым путем, а условно - патогенный микроорганизм, поэтому лечим мы ее только при наличии таких жалоб, как зуд, жжение, неприятный запах, дискомфорт. У Вас, как я поняла, этих жалоб нет, поэтому лечение Вам не показано.
После родов и на фоне ГВ выделения могут менять характер, поэтому ориентироваться на них может бать не совсем информативно.
Здравствуйте. По анализам у вас выявлена условно патогенная флора при отсутствии жалоб : зуд, жжение, неприятный запах из влагалища лечение не требуется. Это не инфекция передающаяся половым путем. На фоне гв, после родов выделения могут меняться и быть желтоватого цвета. У вас есть какие нибудь жалобы?