Больная любовь

Здравствуйте. Для меня очень интересен вопрос, как можно избавиться от болезненной любви, которая не уходит уже 14 лет и мешает полюбить другого человека? Или же как изменить своё отношение к этому человеку, в которого я влюблена 14 лет (Александр), так как этот мужчина бывает рядом в компании моих близких, которых я пытаюсь избегать, когда Александр находится в компании с моими близкими. Также очень хочется стать увереннее в себе, но этого никак не выходит. К сожалению, мои близкие не принимают меня всерьёз. Возможно, это после того, как я заболела рассеянным склерозом.... но я стараюсь лечиться и поддерживать своё здоровье. Заранее спасибо за ответ.

В этом вам поможет психотерапевт.

Здравствуйте! Почитайте книгу "Травматология любви". Поработайте с толковым психологом.