Беременность маточная или внематочная? Хгч норма или же нет?

9 марта сделала трансвагинальное узи, подозрения были на внематочную, и показало жидкость, в этот же день сделала кульдоцентес, жидкость показала белую, на следующий день сдала анализ хгч результаты был 808, через два дня сделала повторный анализ хгч результат был 2800. Это нормально? Беременна ли я? На узи не видела плод.

Нет
24 года

Здравствуйте. Да, вы Беременны. На узи плодное яйцо видно начиная с результата хгч 1000 и выше. При результате 2800 можно уже сделать узи и будет видно, где находится плодное яйцо.