Пятно на ухе у кошки
Добрый день! Кошка, 12 лет, беспородная, стерилизованная, домашняя, контакты только со второй домашней кошкой. 2 недели назад сменили кошкам корм с 1st choice на farmina для стерилизованных кошек. У одной из кошек на ухе появилось пятно/плешь. Может ли это быть от корма? Нужно ли его менять? Понаблюдать за пятном или бежать к врачу? Что это может быть? Спасибо!
Здравствуйте. Понаблюдайте, чешет ли кошка это ухо. Пока можно протирать раствором хлоргекседина.