Пятно на ухе у кошки — вопрос №130975
Добрый день!
Кошка, 12 лет, беспородная, стерилизованная, домашняя, контакты только со второй домашней кошкой. 2 недели назад сменили кошкам корм с 1st choice на farmina для стерилизованных кошек. У одной из кошек на ухе появилось пятно/плешь. Может ли это быть от корма? Нужно ли его менять? Понаблюдать за пятном или бежать к врачу? Что это может быть? Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!