Травма,нет ли некроза и тп
Была 26го апреля трамма,мазал гепарином,сейчас троксивазиноом. но пугает вид члена. до понедельника все закрыто....странно что так видно вены и странный вид крайней плоти.страшно чтоо уже поздно что ли бо делать,хотяя хооодил поо врачам и говорили что все окей мрт от 6го мая https://dropmefiles.com/JJvjx
Продолжайте лечение
Добрый день. У вас просто гематома после травмы. Лечение правильное. Не стоит беспокоиться.
Травма была в области головки?Характер травмы?
Луиза, старая тема
https://sprosivracha.com/questions/130415-infiltrativno-otechnye-izmeneniya">https://sprosivracha.com/questions/130415-infiltrativno-otechnye-izmeneniya">https://sprosivracha.com/questions/130415-infiltrativno-otechnye-izmeneniya
боли где кореннь с лева пока остаются
Есть ли боли ,дискомфорт?
Луиза, нет была по середине.26го щас просто из за вида испугался что может быть некроз сухой или влажный или гангрена . мрт так же прилоожил ввиде файла 115 мб(вирусов нет)
У Вас посттравматическая гематома,лечение конечно же ни о чем.Все-таки вам стоило прислушаться к рекомендациям по лечению.Половой член ни колено,ни рука,чтобы травма зажила без последствий.
Луиза, да в понедельник пойду уже на физио,в скорой незахотели госпитализировать.такие вот врачи,лиш бы поменьше ложить
Тогда уже ждите понедельника.
Луиза, по другому не как. просто беспокоит вид вен и артерии .самое главное нету ли некроза и тд?это больше всего волнуует
Главное,чтобы не было тромбоза,вам нужно было с первого дня получать антикоагулянты.
Луиза, гепарин можно с троксивазином одновременно наносить?
Здравствуйте
На некроз совсем не похоже, до визита к врачу, продолжайте терапию в области гематомы
Здравствуйте гематома
По визита к врачу продолжать лечение
Принятый ответ
Гепарин мазь само по себе,нужно было в виде инъекций получать.
Луиза, из за чего так вены могут быть видны,этого не пойму
Ltdlehas, здравствуйте !
Я нисколько не забыл Вашу ситуацию ! Тогда и сейчас считаю, что страшного ничего нет !
А какой Вы гангрене говорите ?! Не бойтесь сами и не пугайте молодых врачей !
Вены полностью не исчезнут ( они и раньше были, но менее выраженные. Просто травма стала поводом для того чтобы вы обратили внимание на них), а по мере исчезновения того отёчно - инфильтративного процесса они уменьшаться ! В крайней плоти я ничего странного не нахожу !
Если Вы даже ничем лечить не будете, те явления всё равно где - то за неделю исчезнут !
Но Троксевазиновая мазь, Лиотон не помешают !
Повода для тревоги нет , а про понятие "некроз", нужно забыть вообще !
Я Вам желаю удачи !
Уверен, Всё будет хорошо !
Яков, спасибо.
Яков, еще бы боль от этого прошла.вообще немного странно ибо немного побаливает в области уздечке. Толи кожа,Толи головка.не пойму,особенно когда холодно
Кроме обычной посттравматической гематомы ничего страшного не виду. Ни некроза ни гангрены точно нет. Госпитализация тоже не требуется тут, к счастью . Продолжайте лечение.
Принятый ответ
Боль непременно пройдёт !
Через неделю её уже почти не будет , а ещё через неделю уже начнёте забывать всё это !
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по внешнему виду все хорошо, данная гематома образовалось в результате того, что половой член опущен вниз и под силой тяжести гематома так же опустилась вниз. Продолжайте лечение. Некроза точно нет. Желательно носить плотные трусы, прижимая половой наверх к животу, тогда эта гематома уйдет быстрее.