Большая родинка
Здравствуйте.До беременности родинка была маленькая,после родов поменялся цвет и структура цвет стал тёмно-коричневый с черными точками внутри .Не особо беспокоит ,бывает чешется,но редко.Какие анализы сдать ?
Принятый ответ
Здравствуйте! На фото папилломатозный невус, подозрений в отношении меланомы нет, но любые невусы, которые меняются требуют консультации дерматолога с проведением дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно сходить на консультацию к дерматологу и выполнить дерматоскопию
Принятый ответ
Здравствуйте.
Простой пигментный невус с очень темной окраской.
Визуально доброкачественный.
Чтобы установить периоды наблюдения и для осмотра через дерматоскоп рекомендую очно посетить дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото доброкачественный невус. Подозрений в отношение меланомы нет.
Планово пройдите консультацию дерматолога с проведением дерматоскопии.
Добрый вечер! Визуально картина невуса, для уточнения необходим осмотр дерматолога и дерматоскопия. Образование давно у Вас, не растет, по цвету не меняется?
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото невус сложно оценить. Покажите его врачу дерматологу с учётом роста на фоне гормональный перестройки. Далее уже по результату дерматоскопии врач выберет тактику ведения.