Непонятность
Муж умер 3 месяца назад. После этого начались проблемы со здоровьем. То сердце болело, то правый бок, то левый бок, то ноги казалось будто опухали. Долго ходить не могу появляется ощущение, что я вот вот упаду в обмарок. Сдавала много анализов, но они показывают что у меня все хорошо. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Ведь это ненормальное состояние, я даже нормально на работе не могу находится.
Чистая психосоматика, вам не к нервологу а психологу и можете еще походить на массаж
Здравствуйте! Проблема может иметь невротическую природу, как реакция не перенесенный Вами стресс. Диагностикой и лечением этих нарушений занимаются врач-психотерапевты. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.