Как уйти с эсциталопрама
Принимаю эсциталопрам 4 дня,как с него уйти,подскажите пожалуйста. Принимать не хочу ,из за того что мне не пошёл он.Или из за 4 дней ничего не будет?хочу услышать мнение специалистов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет
23 года
Если имеется непереносимость препарата - эсциталопрам, в период приема всего лишь 4 день, тогда просто напросто прекращаете его применять одномоментно
Артём, спасибо большое,так и сделала!на следующий день сразу стала лучше себя чувствовать
Здравствуйте. Можете отменять, за 4 дня приема ничего не будет.
Елена, спасибо,так и сделала