Консультация гинеколог-эндокринолога /

Беременность или сбой? — вопрос №131357

Добрый день!
Хотела бы попросить совета, в этом месяце цикл был 32 дня , обычно 28-30.
И поднялась температура 2 дня назад, мерию ее 3 раза в день , и ровно 37,3, не больше не меньше ! Месячные скучные, обычно обильные ... сделала тест до начала месячных ради любопытства показал / полоску . Что это может быть?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Небольшой гормональный сбой мог дать такую картину
Для своего спокойствия можете переделать тест
Ничего страшного нет
Пройдите узи малого таза для профилактики
Гинеколог-эндокринолог
Добрый день. Ничего страшного нет по тому, что Вы написали. В динамике понаблюдайте.