Заложение правого уха
Здраствуйте, насморок длится где-то 20 дней и недавно прошëл.Сегодня заболело с утра ухо с заложение,было тяжко находится в шумном месте, после купленых капель боль прошла. На каком ухе можно спать? Сколько лечится заложение уха и как можно снизить заложение?
Нет
17 лет
Здравствуйте, вам очный осмотр в любом случае необходим, нужно исключить серную пробку
А так спать на любом ухе как вам удобно, заложенность пока непонятно чем вызвана
Если нет насморка, можно продувать уши через нос