Консультация эндокринолога /

Расшифровка анализов — вопрос №1314254

Здравствуте. Помогите, пожалуста, расшифровать анализы на гормоны ЩЖ. Была 3 недели назад на приеме у маммолога, врач нащупал небольшое увеличение щж справа, сказал сходить к эндокринологу. Вот сдала анализы, чтобы уже с ними иди к врачу, и вообще нужно ли идти судя по таким результатам.
T3 свободный 3.4 пмоль/л 3.0 - 5.6
Т4 свободный 10.96 пмоль/л 9.00 - 19.05
ТТГ 0.763 мЕд/л 0.4 - 4.0
АТ-ТПО < 3.00 МЕ/мл < 5.6

Возраст: 36

Хронические болезни: Фиброзно кистозная мастопатия

Эндокринолог
Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме, значит функцию свою выполняет щитовидная железа

Если не делали узи щитовидной железы или прошло больше года, то нужно сделать