Почему ночью сводит судорогой ноги

Здравствуйте. После второго ребёнка на ногах появились сосудистые сеточки, сами по себе появляются синяки, в ногах тяжесть к концу дня, постоянно пользовалась кремами и мазями (гипарин, крем софья, венозал) с ними легче. Сейчас третья беременность, седьмой месяц, все крема и мази бросила использовать как забеременела, по ночам стало сводить судорогой икроножные мышцы, иногда по несколько раз за ночь. Гинеколог говорит нужна консультация флюболога, но ближайший в обл центре (300 км), сейчас нет возможности ехать, подскажите, что мне делать

Здравствуйте,пейте магне В6 по 2 таб *2раза в день - 1 месяц, носите компрессионные чулки по 5-6 часов в день( на ночь снимать)- до родов

 - отвечает  СпросиВрача –
Зинаида
Клиент

Дарья, большое спасибо попробую