Ишимический инсульт

мне нужен взрослый нерволог я тут не нашол его у меня был инсульт ишимичексий 10 лет назад два раза в год капаюсь в этом году лекарства не помогли подскажите что делать неясность в голове тошнота все

Здравствуйте! Причин такой ситуации множество... Пройдите обследования: УЗИ сосудов головы и шеи, сахар крови, кровь на гормоны щитовидной железы. Скажите вашему лечащему врачу, что лучше вам не стало, доктор назначит необходимые обследования, скорректирует лечение.