Выделения
Беременность 17 недель. Выделения коричневые, то начинаются обильно. То заканчиваются. Лежала 5 дней под капельницей при кровотечения неделю назад. Сказали что плоду ничего не угражало. Но сейчас боюсь. Подскажите чем проблема?
Здравствуйте! Это опорожняется гематома, которая образовалась во время начавшейся отслойки, система её курировала, образовалась гематома, надо время на её опорожнение. Какие препараты принимаете?
Анастасия, фолиевая кислота, Сорбифер дурулес. Сдавала анализы, показал низкий гимоглобин. То есть, это в норме эти выделения?
Да. Самое главное, чтобы не возобновились кровянистые выделения. Вам назначили Утрожестан или Транексам?
Анастасия, нет, данные препораты не назначили
Рекомендую вам: Транексам 500 мг 2 раза в день 5 дней