Почему тужится ребенок краснеет

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Доче скоро будет 8МЕСЯЦЕВ С 6месяцев МЕСЯЦЕВ СТАЛа НАБЛЮДАТЬ ТАКУЮ КАРТИНУ . ЛЕЖА или сидя ОНА СКРЕЩИВАЕТ НОЖКИ ТУЖИТСЯ КРАСНЕЕТ . СЖИМАЕТ КУЛАЧКИ . ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ . МЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСПОКОИМСЯ

Скорее всего, писает или какает, но может быть и просто выпускает кишечные газы.

Здравствуйте! Возможен вульвит, покажите ребёнка педиатру, детскому гинекологу. Снимите видео, для наглядности и покажите на плановом приеме неврологу