Рвота у двухлетнего ребёнка — вопрос №1315351
Добрый день. Вчера вечером поехали к бабушке в деревню,по приезду к ней у младшей дочери,которой 2года,открылась рвота.В течении двух часов её вырвало раз 5.Вечером всё нормализовалось,она активничала,температуры не было совсем.Ночь прошла спокойно,всё как обычно.Сегодня она проснулась вместе с бабушкой,позавтракала.А часа через два,её снова вырвало.
Возраст: 29
Хронические болезни: панкриатитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!