На уздечке языка шарик с кровью

На уздечке языка образовался шарик. Шарик начал увеличиваться в размере, плотный, синюшного цвета, не болезненный. Что с этим делать и к какому врачу обращаться? Слюноотделение нормальное. Размер шарика 3 мм

Саркоидоз, язвенная болезнь 12 персоной кишки, невроз
44 года

Здравствуйте,
возможно просто гематома(без осмотра сложно сказать точнее), обратитесь на очный прием к стоматологу-хирургу.