Болят ступни сверху особенно после физических нагрузок на даче
Чем уменьшить боль и найти причину почему болят ступни обеих ног в верхней части в своде.особенно после долгого нахождения на ногах и физических нагрузках на даче. мне 56 лет . испытываю боль уже пять лет. Хочу знать диагноз и методы лечения.
Варикозное расширение вен
56 лет
Добрый день. Как минимум необходимо выполнить рентген стопы и исключить стресс-переломы.