Кошку рвало всю ночь а теперь она не ест

Здравствуйте!Вообщем всё было хорошо-ночью начало примерно с 1 ночи.Рвало пеной и водой!сегодня только попила и лежит целый день.вроде легчало спала а потом опять приуныла.лежит у батареи и не ест и не пьёт.мама говорит может чего съела отравилась.есть цветы и бабушка 88 лет с таблетками может куда чего уронила.Но вроде всё вырвало на ружу вся грязь мне кажется она отходит лежит?

нет
33 года

Здравствуйте, необходимо животное доставить в клинику, поставить противорвотный препарат-Серению
Исключить методом рентгена и узи инородное тело