Шейка матки 29,вн.зев 32
На втором скрининге сказали шейка 29мм, а внутренний зев открыт 32 мм Назначили утрожестан 1 раз в день Сделали повторное узи через 10 дней и показатели такие же остались Что нужно делать? Чего опасаться
Хр.гепатит В
25 лет
Добрый день! Необходимо увеличить дозу утрожестана 200 три раза в день вагинально, установить пессарий
Добрый день. Может у Вас опечатка? С открытием внутреннего зева на 3 см такая дозировка недопустима. Нужен хирургический или терапевтический серкляж + Утрожестан 200* 3 раза в день, внутрь.