Я
Я чувствую себя заточенной в мужском теле, мне противно видеть себя в зеркале, прикосаться до моих генеталий, я настощая девушка, мне нравится все женские обязанности по дому, одежда, атрибутика, и все прочее, в зеркале я хочу видеть совсем другое
Возможно, стоит решить вопрос о смене пола?
Елена, здравствуйте стоит, а что как и куда писать я незнаю
Здравствуйте! Сформулируйте свой вопрос консультанту.
Андрей меня интересует смена пола и гормоназаместительная терапия,
Начните с эндокринолога. Нужно будет сдать анализы на гормоны. Затем к психиатру - также потребуется консультация.
Елена, что сказать эндокренологу? Какие анализы сдавать? Возможно здесь поговорить с эндокренологом и предоставить все что нужно,
Да, вы можете начать с эндокринологов здесь, я думаю. И , как написал Андрей Соболь, сформулировать свой вопрос для психиатра и психотерапевта.
Елена, как связаться с эндокренологом здесь и что сказать, как правильно выразиться, подскажите пожалуйста
https://sprosivracha.com/doctors/endokrinolog">https://sprosivracha.com/doctors/endokrinolog">https://sprosivracha.com/doctors/endokrinolog , вы можете задать вопрос, адресуя всем специалиста, или можете выбрать любого, который вам понравиться.
Но советую все же указать хотя бы минимальное вознаграждение, чтобы отблагодарить специалиста за помощь.
Елена, что написать то эндокринологу!? Подскажите правильно сформулировать вопрос
так и опишите ситуацию, как описали здесь. Только сформулируйте вопрос - как обследоваться, какие анализы сдавать и как сменить пол, если вы этого действительно хотите.
Елена, а если сдать анализы которые надо, здесь мне смогут подобрать все что нужно для згт?
Я не могу отвечать за других специалистов.Этот вопрос нужно задавать тому, кто согласиться вас консультировать. И преимущество всегда у очного врача.