Я

Я чувствую себя заточенной в мужском теле, мне противно видеть себя в зеркале, прикосаться до моих генеталий, я настощая девушка, мне нравится все женские обязанности по дому, одежда, атрибутика, и все прочее, в зеркале я хочу видеть совсем другое

Возможно, стоит решить вопрос о смене пола?

 - отвечает  СпросиВрача –
Viola
Клиент

Елена, здравствуйте стоит, а что как и куда писать я незнаю

Здравствуйте! Сформулируйте свой вопрос консультанту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Viola
Клиент

Андрей меня интересует смена пола и гормоназаместительная терапия,

Начните с эндокринолога. Нужно будет сдать анализы на гормоны. Затем к психиатру - также потребуется консультация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Viola
Клиент

Елена, что сказать эндокренологу? Какие анализы сдавать? Возможно здесь поговорить с эндокренологом и предоставить все что нужно,

Да, вы можете начать с эндокринологов здесь, я думаю. И , как написал Андрей Соболь, сформулировать свой вопрос для психиатра и психотерапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Viola
Клиент

Елена, как связаться с эндокренологом здесь и что сказать, как правильно выразиться, подскажите пожалуйста

https://sprosivracha.com/doctors/endokrinolog">https://sprosivracha.com/doctors/endokrinolog">https://sprosivracha.com/doctors/endokrinolog , вы можете задать вопрос, адресуя всем специалиста, или можете выбрать любого, который вам понравиться.
Но советую все же указать хотя бы минимальное вознаграждение, чтобы отблагодарить специалиста за помощь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Viola
Клиент

Елена, что написать то эндокринологу!? Подскажите правильно сформулировать вопрос

так и опишите ситуацию, как описали здесь. Только сформулируйте вопрос - как обследоваться, какие анализы сдавать и как сменить пол, если вы этого действительно хотите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Viola
Клиент

Елена, а если сдать анализы которые надо, здесь мне смогут подобрать все что нужно для згт?

Я не могу отвечать за других специалистов.Этот вопрос нужно задавать тому, кто согласиться вас консультировать. И преимущество всегда у очного врача.