Можно ли Нурофен в 1 триместре

Здравствуйте! Меня часто мучают мигрени и раньше я спасалась пенталгином и пока не узнала, что беременна пила его, получается до 4 недели где-то я его принимала, вчера опять накрыла мигрень и я выпила детскую суспензию Нурофен и мне стало легче, но сегодня висок опять меня сильно беспокоит, подскажите, можно ли Нурофен взрослый выпить? Сейчас у меня 8 недель. Странно, что в первую беременность я вообще забыла про головные боли, а в эту с самого начала накрывает....

27 лет

Принятый ответ

Добрый день . В первом триместре лучше парацетамол

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, не часто можно принимать, ничего страшного. Еще попробуйте парацетамол.

Принятый ответ

Добрый день.
Данный препарата нежелательно принимать во время беременности.
Лучше парацетамол.

Принятый ответ

Здравствуйте! Самый безопасный для беременных -парацетамол.

Принятый ответ

Здравствуйте
Парацетамол не пробовали?

Екатерина, пробовала-абсолютно не помогает

Тогда используйте поточено строгой необходимости

Здравствуйте! При беременности можно только детский нурофен , парацетамол и но шпа .

Здравствуйте. Нурофен взрослый только разово. Можно счередовать Нурофен детский 20 мл и Парацетамол

Добрый день.
Да, конечно, нужно принимать препараты во взрослой дозировке.
Нурофен принимать можно, но обычно рекомендуют начать с парацетамола (панадола, эффералгана) и только при его неэффективности браться за другие обезболивающие препараты.