Фурункул не проходит месяц
Здравствуйте,месяц назад,когда я очень сильно заболела появился очень больной фурункул на ягодице рядом с пахом,до сих пор он не прошел,он не вскрывался,сейчас плотное и синюшное образование и при прощупывание больновато,что это может быть?К какому врачу обратится?Или можно как то дома решить это?Скажите пожалуйста.8 лет назад на против этого фурункула то есть на другой ягоднице был парапроктид,удаляли в стационаре.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к хирургу.
Не смогу точно сказать, не видя что это.
Не исключено, может быть парапроктит, воспаление лимфоузла, потовой железы или др.
Будьте здоровы!
Шахин, благодарю за ответ!