Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализ на мазок? Спасибо

УРЕТРА: Эпителий - клетки вагинального эпителия поверхностного слоя Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - мелкие палочки в большом кол-ве ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в небольшом кол-ве, мелкие палочки в большом кол-ве ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора – лактоморфотипы в небольшом кол-ве, мелкие палочки в умеренном кол-ве В полученном материале трихомонады и гонококи не обнаружено.

Цистит
33 года

Здравствуйте. Мазок отличный, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены. В мазке палочки- это лактобактерии, они там и должны быть)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Екатерина, Спасибо вам.

Пожалуйста и будьте здоровы)

Добрый день, Алёна! Мазок хороший и при отсутствии жалоб ничего дополнительно сдавать не надо.