Прерывание беременности на 13-14 неделе
У меня нежелательная беременность родить не могу так как есть 1 ребенок уже второго не потяну в женской клинике отказываются делать аборт 1 ребенка воспитываю одна поддержки нет не от кого родители умерли. Как можно прервать беременность? И желательно по быстрее
Добрый день. По желанию женщины только до 12 недель. После 12 - запрещено, только по медицинским показаниям.