Капли на холку
Здравствуйте! Я купила кошке капли на холку от блох и ушного клеша. У меня такой вопрос, через сколько дней можно расчесывать кошку и гладить? Еще она очень тактильная и ласковая, лезет ко мне мордочкой и я бывает целую кошку в лоб. Безопасно ли это?
Здравствуйте, после высыхания капель, зависит от состава, как правило несколько часов - максимум сутки.
Ушной клещ и блохи на людях не живут, крайне редко может быть раздражение кожи.Обязательно ещё обработайте от глистов. Как врач, рекомендую соблюдать гигиену и не целовать кошку. Как владелец кошки, понимаю, что это невозможно)) Хотя бы до конца обработок воздержитесь.
Диана, спасибо Вам за ответы!