Ребенок прищемил палец

Ребёнок прищемил палец. Изначально пошла кровь, ранку обработали обеззараживающим средством, приложили холод. Ноготь посинел, кровь идти перестала. На данный момент ребёнок спит. Подскажите, что делать дальше?

нет
3 года

Здравствуйте, продолжать обрабатывать 2 раза в день антисептиками и обратиться на очный осмотр