Узи беременность
Здравствуйте, делала узи . Сейчас на 9,1 неделе . Врач делала узи через живот . В начале она сказала у вас точно 9,1 недель не меньше ? Потом вроде сказала все в норме . Посмотрите ли все ли хорошо у меня ?
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи все в норме, размер соответствует сроку 9,1 недель. Все хорошо
Анастасия, спасибо ?
Легкой Вам беременности!
Обращайтесь)
Принятый ответ
Добрый день
Да, все отлично. Кто 2,4 соответствует именно 9 неделям
Остальная картина - на глаз - тоже в полной норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто до 9 недель беременность через живот не видна. Поэтому врач уточнил. У вас все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, по узи все хорошо. Соответствует сроку.
Принятый ответ
Здравствуйте. Переживать не нужно по узи все хорошо и соответствует сроку
Здравствуйте! УЗИ у вас хорошее, не переживайте. Принимайте витамины и вставайте на учет по беременности, если еще не встали.