Отек ноги

Здравствуйте! После операции по удалению вен в левой ноге перетянули эластичным бинтом. Бинт сказали двое суток не разматывать. Как размотали появилось онемение ноги снизу и красное пятно с вулдырем. третьи сутки онемение не сходит. Подскажите пожалуй отек сойдет или лучше сходить к врачу?

Добрый день. необходима консультация врача, который вас оперировал.

Здравствуйте, обратитесь пожалуйста к хирургу, он вам поможет