Бластные клетки
Здравствуйте. Недели три назад на ноге в области паха воспалился лимфоузел. Сейчас его практически нет, прошёл сам. Гинеколог и проктолог сказали нет кровотечений. Анализ крови показал гемоглобин 98,и клетки неопознанные. Передача кровь гемоглобин 87 и бластные клетки 48.самочувствие лучше. Подскажите это рак крови?
Ольга, здравствуйте.
По описанному Вами анализу возникает очень веское подозрение на острый лейкоз. Это острое заболевание крови, требующее немедленных действий - исследования костного мозга, потверждения и уточнения диагноза и срочного проведения лечения.
Вам крайне необходимо максимально быстро обратиться на очную консультацию гематолога.