Сокращения мышц
Здравствуйте!Была сегодня на приёме у гениколога но так и не решилась рассказать о свой проблеме, очень стисняюсь. У меня такая проблема. Вот уже второй месяц после месячных начинаются симптомы похожие на цистит с частыми походами в туалет но боли и рези при этом не испытываю. Беспокоят боли и тянущиеся ощущения в районе мочевого,тянет поясницу и что больше всего беспокоит это сокращения мышц во влагалище как во время оргазма. Сокращения не болезненные а наоборот похожи на оргазм. Гинеколог сказал что воспаления, воспален правый яичников и мочевой. Подскажите пожалуйста что это такое очень страшно просто не могу объяснить это врачу так как очень стыжусь этого жизнь просто в ад превращается
Здравствуйте,Кристин! Во-первых,Вы не боитесь,страх только лишь усугубит состояние! Ничего страшного нет! Вы Здоровы! Расскажите только есть ли анализы у Вас?
Здравствуйте! На руках результатов к сожалению нет. Анализы крови сказали хорошие а по анализам мочи сказали что цистит
Здравствуйте, сдавали общий анализ мочи и крови?
Дарья, здравствуйте! Да, анализы сдавала. Результатов на руках жаль нет. Врач сказал что кровь хорошая а по моче говорит что цистит.
Вы описываете симптомы посткоитального цистита. Рекомендуется принимать Фурамаг КАДЖЫЙ РАЗ после полового акта до исчезновения симптомов.
Дарья, спасибо огромное за консультацию!