Глухой котенок

Добрый день. Подскажите, пожалуйста! Купили на улице беспородистого рыжего котёнка с белой грудкой (голубые глаза, девочка). Оказалось, что она глухая. Возможно ли как то вернуть слух или это не исправить? Боимся пускать на улицу, частный сектор

Обычно это врожденная патология не поддается коррекции поэтому лучше просто держите котенка дома хотя бы пока не подрастет

Здравствуйте. Вам лучше обратиться на осмотр к ветеринару, он проведет отоскопию и посмотрит нет ли проблем в ушных раковинах