Вена на ноге в беременность
Появилась Вена на ноге, после первого триместра. Сейчас 29я неделя. Гинеколог кроме чулков, ничего не сказала. На ощупь бугорок прощупывается, бывает чешется.. Это начало варикоза? На внутренней стороне ляжки. Беременность первая
Витилиго
26 лет
Здравствуйте. Выполните узи вен. Обязательно носите компрессионный
Трикотаж, а так же во время родов наденьте, госпитальный. Если есть отеки, тяжесть в ногах и будет измените на узи, можете попить флебодию 600 в течение месяца. Остались
вопросы пишите, будьте здоровы.