Сильно боледнели руки
Здравствуйте. Я мужчина 45 лет. Последнее время заметил сильно побледнели руки. Прошёл диспансеризацию в больнице, сказали гемоглобин в норме и анализы хорошие, но руки бледные, особенно если приподнимаешь чуть выше. Прошу помощи.
Здравствуйте, есть онемение ,чувство жжения или боль в кистях?
Дарья, Нет такого нету. Ещё мёрзнут руки
Это спазм сосудов кисти, ничего страшного в этом нет. Займитесь закаливанием данной области (попеременно опускайте руки то в холодную,то в теплую воду). Попробуйте таблетки Трентал курсом 1 месяц
Дарья, Спасибо большое Вам!