Когда при Холецистите консервативное лечение не помогает, что следут делать?

уже дважды непомогает лечение. Боли в области правого подреберье, мало пререваривается пища, повышенная температура, головные боли, потоотделение. Со сторони печени при узи ничего не выявлено, еще опредилили сахар, есть наследственный диабет в семье

Здравствуйте."мало переваривается пища"- что вы имеете ввиду?
Температура какая и сколько дней держится?
Давно головные боли и потоотделение беспокоят?
Сколько вам лет?

Здравствуйте! Какие обследования и анализы делали? Результаты? Какие лекарственные препараты принимали? Что конкретно сейчас беспокоит?

Здравствуйте. Слишком мало данных, чтобы ответить на ваш вопрос. Подробно опишите жалобы, какие обследования проведены и из результаты, чем лечились

Добрый день. Какие обследования и анализы делали? Результаты? Какие лекарственные препараты принимали или принимаете (назначили ли эти средства врачи или вы используете их самостоятельно? "мало переваривается пища"- что вы имеете ввиду? Насколько повышена температура? Уровень сахара?