Когда можно одевать ошейник от блох?
на кошке одет ошейник от блох, но он совсем не помогает. мы у неё уже нашли три клеща. и мы хотим поменять ошейник. через сколько дней его можно одеть после снятия предыдущего? и если менять то какую марку ошейника вы можете посоветовать?
Здравствуйте. Читайте инструкцию к препаратам, там ясно написано,что от клещей ошейник необходимо менять раз в 3-4 недели. Время никакое ждать не надо, можно сразу сменить
Екатерина, здравствуйте. а точно не будет токсичного отравления?и если менять то какую фирму можете посоветовать?
Средства покупайте по весу, я лично ошейники не люблю , поэтому вы можете выбрать на вкус и цвет сами. Но читайте инструкцию о правильном применении