Привики

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если ребенку не поставили БЦЖ в роддоме, обнаружили шумы в сердце, затем были две операции на сердце, медотвод на год. У ребенка синдром Дауна. Сейчас кардиологи разрешили ставить щадящие прививки. Теперь же БЦЖ не поставят, а сделают пробу манту или с чего нам нужно начать. В поликлинике не консультируют, а я очень переживаю по данному вопросу. Спасибо

Здравствуйте, перед вакциной бцж вам необходимо сделать Манту.