Зажатость,малообщительнвя,занижееая самооценка
Здраствуйте. У меня проблема. Я малообщительная,замкнутая и как говорят мой муж и папа тупая. Эта проблема началась с детства,родители мало уделяли внимания мне. Как то в детсве когда я не понимала математику папа сказал ты никто и звать тебя ни как и ты тупая. Муж со мной общаеться токо когда в руках телефон,по другому не может. Говорит заинтересовывай,пытайся,ты малообщительна,ты тупишь жестко. Ты тень для меня на данный момент и сейчас я свыкаюсь с тем что я такая тупая, слабохарактерная. Прошу помогите
Нет
28 лет
Полина, здравствуйте.
Необходимо начать личную терапию с психологом по проработки детских травм, выстроить границы с мужем. Читайте психологическую литературу.