Как восстановить режим

Здравствуйте, перед экзаменами очень волновался, всю ночь не спал. После этого у меня стал сбиваться режим. Сейчас засыпаю только в 5-6 утра и сплю около 10 часов. Пробовал различные методики по восстановлению режима, но ничего не помогает. Можете посоветовать какой-нибудь припарат или что-то подобное?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ложитесь и вставайте пораньше на 1-2 часа каждый день, постепенно вернетесь в режим. Можно попробовать мелатонин, помогает уснуть при нарушении режима.