Давление у девушки 20 лет — вопрос №1322260
Здравствуйте! Неделю назад дочери стало резко плохо, давление 130/90 и скачки до 150, пульс высокий, долго стоять и сидеть не может-кружится голова. Сдали кровь на все, железо, магний, Витимы в, д, общий, биохимия, ЭКГ и эхо, узи абдоминальное все в норме. Очень мнительная и пугливая, всд ставят и хондроз. Кожа очень белая, шея длинная, рост высокий, со спиной тоже проблема-сколиоз. Не знаем что уже делать и что сдавать, не может даже из дома выйти-сразу плозо
Возраст: 20
Хронические болезни: Сколиоз, хондроз, всд, гастродуоденитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!