СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребенок 10 лет. Всю зиму болели.Периодически насморк, кашель. Воспалялись лимфоузлы подчелюстные.

Сдали анализы , выявили Герпесс и сдали анализ иммуноглобулин Е. У нас при норме до 200 оказалось 350 и при норме 24 катионный белок оказалось 84. Сейчас весна , все цветет. Стоит ли ехать в областную больницу на консультацию аллерголога? мы живем за 300 км от центра. Как врач определит причину. Посоветуйте , что сейчас ребенку дать. Его сейчас ни чего не беспокоит. Но анализы беспокоят меня. Может нам пропить лато-фильтрум. интоксикацию чем лучше вывести из организма?

18 Мая 2019·Просмотров: 126·Светлана, Ростов

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, у ребенка когда- либо была аллергия на что- то? У близких родственников ребенка есть аллергические заболевания?
Сдавали кал на гельминтозы?
Лактофильтрум в данном случае бесполезен

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.