Ребенок 10 лет. Всю зиму болели.Периодически насморк, кашель. Воспалялись лимфоузлы подчелюстные.
Сдали анализы , выявили Герпесс и сдали анализ иммуноглобулин Е. У нас при норме до 200 оказалось 350 и при норме 24 катионный белок оказалось 84. Сейчас весна , все цветет. Стоит ли ехать в областную больницу на консультацию аллерголога? мы живем за 300 км от центра. Как врач определит причину. Посоветуйте , что сейчас ребенку дать. Его сейчас ни чего не беспокоит. Но анализы беспокоят меня. Может нам пропить лато-фильтрум. интоксикацию чем лучше вывести из организма?
Здравствуйте, у ребенка когда- либо была аллергия на что- то? У близких родственников ребенка есть аллергические заболевания?
Сдавали кал на гельминтозы?
Лактофильтрум в данном случае бесполезен