Па при приеме кок
Здравствуйте был парни приеме кок Хлоя принимаю на протяжение 8 месяцев , при па в меня не кончал но были без презерватива, подскажите нужно ли пить постирон и есть шанс забеременеть? До овуляции 5 дней
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте. При приёме КОК вы можете вообще не предохранятся, беременность не наступит. Это почти 99.9 % надёжности. Только не пропускайте таблетки
Принятый ответ
Добрый день! Ничего пить не надо и предохраняться тоже не надо, т.к. присутствует 100% контрацептивный эффект
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы же кок принимаете и контрацептивный эффект работает, беременности не может быть, даже если и эякуляция была бы, принимать экстренную контрацепцию не нужно. Беременность исключена. При приёме кок овуляция нет, он подавляет ее
Галимат, подскажите а если например принимала один день в 7 утра таблетку а на другой в 9 утра ? Это влияет как-то? Просто не всегда получается в одно время но там разница примерно вот такая 1-2 часа?!
Нет, не влияет, контрацептивный эффект сохраняется, главное, чтобы не прошло более 12 часов.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте. При приеме КОК беременность исключена, можно заканчивать внутрь и ничем дополнительно не предохранятся.
Екатерина, подскажите а если например принимала один день в 7 утра таблетку а на другой в 9 утра ? Это влияет как-то? Просто не всегда получается в одно время но там разница примерно вот такая 1-2 часа?!
Ничего страшного, разница в приеме в 2-3 часа не снижают контрацептивный эффект.
Принятый ответ
Добрый день.
Вы принимаете КОК. Контрацептивный препарат, который надежнее презерватива.
Если бы (простите) двенадцать дюжин парней кончали бы, вероятность беременности была бы 0,00.1%. Ведь вы принимаете КОК, блокирующий овуляцию.Именно для того, чтобы не использовать презервативов и ничего "дополнительно" не принимать.
Не нужно принимать.
Добрый день! Достаточно того,что принимаете КОК. Больше ничего не надо, ни презерватива, ни прерванного полового акта. Вероятность того, что вы забеременеете равна нулю.
Анастасия, подскажите точно не нужно пить хлое принимаб с середины мая в этом месяце пропусков таблеток не было
Точно! Достаточно того,что вы пьете регулярно КОК. Не волнуйтесь.
Анастасия, Единственное было что принимала чуть раньше по времени не час наверное это не влияет?
Не влияет. Не волнуйтесь. Так как вы принимаете постоянно, овуляция не происходит, поэтому беременности быть не может.
Здравствуйте. Если вы не пропускаете кок то контрацепция на тупила еще на первой пачке 8 месяцев назад, поэтому дополнительно ничего принимать не нужно
Алёна, Единственное было что принимала чуть раньше по времени не час наверное это не влияет?
Не повлияет, не переживайте. Дополнительно можно никак не предохраняться
Алёна, подскажите а если например принимала один день в 7 утра таблетку а на другой в 9 утра ? Это влияет как-то? Просто не всегда получается в одно время но там разница примерно вот такая 1-2 часа?!
Никак не повлияет.
Здравствуйте. Если вы пьёте кок- это уже контрацепция. Презервативы не нужны и вы можете жить половой жизнью открыто не прерывая половой акт. Строго без пропуска таблеток. Экстренной контрацепции точно не нужно
Олеся, подскажите в этом месяце не было пропусков до этого было 2 таблетки месяца 2 назад
Считается только пачка в которой вы сейчас находитесь , предыдущие месяцы - нет
Олеся, поняла спасибо
Единственное было что принимала чуть раньше по времени не час наверное это не влияет?
Нет, 1 час времени никак не влияет