Пропуск 1 таблетки кок

Здравствуйте был па на 23 дц , пью кок год хлое и сейчас перешла на Белару Но в день па на 23дц , забыла выпить таблетку па был в презервативе парень утверждает что он был целый , вероятность забеременеть есть , если он был не целый ? Месячные пришли во время на сл день таблетка была выпита во время

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности нулевая, даже если не целый был бы, так как вы кок длительно принимаете и он имеет накопительный эффект, из-за одного пропуска беременности не будет, не переживайте

Галимат, делала тест сегодня он отрицательный, можно успокоиться ? Прошло 2 недели после па

Конечно можете успокоиться, никакой беременности нет у вас )

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременности не может быть, препарат оказывает контрацептивный эффект. Продолжайте прием препарата дальше по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность в такой ситуации невозможна, даже не волнуйтесь. При приёме КОК 100% защита, презервативом можно не пользоваться. Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности стремится к нулю. Вы приняли таблетку , когда вспомнили? Или выпили на 24 день 2 сразу?

Если пропускаете, ее необходимо принимать, как только вспомнили. Или 2 сразу на следующий день

Юлия, нет не приняла приняла только одну не со день

Тогда в течении 7 дней лучше предохранятся дополнительно презервативом после пропуска таблеткм

Принятый ответ

Здравствуйте. На 23 день даже при пропуске таблетки беременность исключена, продолжайте прием далее по схеме без пропусков.
При пропуске таблетки ее нужно выпить сразу,как вспомнили.