Лучевой нерв
Здравствуйте у меня был сильный ушиб плеча с тех пор мимическое сдавливание лучевого нерва с тех пор кисть не поднимается,синдром свисающей кисти,прошло 2 месяца скажите пожалуйста рука поправится? 2 пальца на руке онемевшие,беспокоят жгучие боли.
Панкреатит,гепатит В,гастроунденит,микролиты в почках
32 года
Добрый вечер. Нужно сделать ЭНМГ с целью оценки степени и выраженность поражения. В каком месте был ушиб ?
Здравсивуйте, Евгений! ЭНМГ делали? На данный момент какие жалобы? Что-то из терапии принимаете?
Здравствуйте, Евгений. Какие меры вы предпринимали это время? Лечение, физио терапия, стимуляция?