Страшно если перепутала дозировку препарата
Я выпила одномоментно 40 мг , а потом еще вечером 40 и утром 40мг дюфастона. А сейчас прочитала назначение и поняла что лохонулась, конкретно😭 Что делать дальше? Пить по 10 мг 3 раза как написано? Ничего страшного не будет?
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного не будет. Применяются и такие дозировки препарата.
Принимайте дальше по 1 Таб х 3 раза, все будет хорошо.
Игорь, здравствуйте, а сегодня в 13:00 и в 19:00 пить по 10 мг? Или завтра уже пить как назначено. Спасибо большое
Принятый ответ
Алина, здравствуйте! Ничего страшного не произошло, не переживайте. Сегодня не пейте, завтра по схеме 1т х 3 раза в день.
Нет доказанных данных, что доза 40 мг работает лучше чем 30. Максимальная доза всегда 30.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лишняя доза просто не усвоится, поэтому навредить нельзя. Дальше пить по 10 мг 3 раза в день, как назначено
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. Продолжить приём по 10 мг 3раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного. Продолжайте прием по 1т 3 раза в день. Все в порядке)
Здравствуйте! От однократного превышения суточной дозировки ничего страшного не произойдет, принимайте дальше по схеме.