Остеохондроз шеи
Симптомы дискомфорт в шее,давление бывает повышенное 160/90 руки и ноги немеют холодные тело трясет.Сделал снимок шеи остеохондроз есть 5_6 сустава.Дуплексное сканирование сказали все отлично.Жду МРТ скоро будет.в чем причина онемения конечностей?и лицо красное опухает .Спасибо за внимание)
Нет
31 год
Здравствуйте, Роман! Как часто у Вас повышается давление? Конечности немеют постоянно или а момент высокого давления? Шея сейчас болит? Вы можете скинуть описание УЗИ? МРТ шейного отдела делали?