Компрессионно-ишемическая невропатия локтевого нерва с перемещением на переднюю поверхность предплечья

после операции компрессионно-ишемическая невропатия локтевого нерва с перемещением на переднюю поверхность предплечья очень сильно болит рука и сильнее чем перед операцией болит запястье и немеют пальцы, сколько по времени это будет продолжаться и чем снять боль

да
60 лет

Добрый день. Транспозиция локтевого нерва - достаточно травматичная операция. Сроки восстановления очень индивидуальны. Лучше сходить на осмотр к оперировавшему вас хирургу и обсудить ваши вопросы с ним.

Добрый вечер !
Для снятия нейропатической боли по следующей схеме: 1-й день — 300 мг препарата 1 раз в сутки; 2-й день — по 300 мг 2 раза в сутки; 3-й день — по 300 мг 3 раза в сутки.

Здравствуйте! Как давно была выполнена операция?