Можно ли делать кунилингус при наличии ИППП?
Мне выявили уретрит, я сдал тест ПЦР на гонорею, хламидиоз, уреаплазмоз, гарднереллез, микоплазмоз и кандидоз по назначению уролога. Все тесты отрицательны, но я боюсь, что какая то половая инфекция у меня все же присутствует. До повторного приема уролога еще целая неделя. Главный вопрос: можно ли мне делать кунилингус своей девушке (при моих личных подозрениях на наличие другой половой инфекции)? Не заражу ли я ее, если у меня, конечно, что то есть? К слову она ничем не больна, недавно проходила обследование у гинеколога и тоже сдавала мазок.
нет
18 лет
Здравствуйте. Можно
Алексей, то есть можно сказать, что нет рисков заразиться ИППП от человека, "делающего оральный секс"?
Риск заражения всегда есть