Жар без температуры

Здравствуйте, я ещё школьник а уде такие проблеммы, каждый день у меня чувство жара, но температура 36.6/36.7, когда я прошу знакомых потрогать лоб все говорят что он нормальный и не горячий, а я наоборот думаю что он кепит, из-за этого еще присутствует небольшая усталость глаз, подскажите что это может быть и куда обратиться?

Нету.
14 лет

Здравствуйте. Это может быть синдром пустого турецкого седла или ХАИТ(измерять температуру нужно утром до вставания с кровати).
Вам нужно обратиться к эндокринологу.

Здравствуй! В первую очередь стоит обратиться к педиатру и сдать анализы.
Исключить дефициты, анемию.
Сдайте: ОАК, ферритин, витамин Д, гормоны щитовидной железы-ТТГ, Т4 св.
Возможно данные жалобы у вас из-за переутомления.
Необходим полноценный сон 8-9 часов.