Дискомфорт в члене

Здравствуйте. Появляются неприятные ощущения в головке члена после семяизвержения и мочеиспускания(более слабые). Слабая толи просто боль, толи жжение. Внешне всё как обычно, ни опухоли, ни покраснений. Выделения так же обычные.

Повышенное давление
35 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Если выяснять причину, то нужно пройти обследование:
Общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин. Мазок из уретры микроскопия и соскоб ПЦР на ИППП. Пальцевое исследования простаты с забором секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам. Необходимо сделать ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Далее по результатам.
На данный момент необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов.
Из препаратов можно начать использовать
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую пройти обследование: мазок на микрофлору из уретры, микроскопическое исследование секрета предстательной железы, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдать трёхстаканную пробу мочи. Этих обследований будет достаточно. В качестве гигиены использовать гипоаллергенное средство. Можно начать свечи с диклофенаком по 1 свече на ночь в течение 5 дней.

Галина, диклофенак вроде от болей в мышцах и суставах?

Нет, не только.

Принятый ответ

Добрый день!
Вам необходимо сделать УЗИ полового члена с доплеграфией его сосудов и фармпробой!